Отзывы о компании Магазин для кондитеров
- Софія Б.
- СВІТЛАНА К.
Дуже гарні та якісні форми.Замовляю не вперше,жодних розчарувань.
- Бабич Ю.
- Катерина Х.
Вже не перший рік користуюсь формочками цього виробника. Вони чудові 😊
- Юля С.
- Мария М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена С.
- Віра Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Катерина У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дарья М.
