Отзывы о компании Магазин для кондитеров
- Ірина Г.
- Світлана Ш.
Всё аккуратно упаковано, вырубки очень красивые, подставка под пряник не такая как на фото.
- Гончарова Н.
- Наталья Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна Ш.
- Аня Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана С.
- Наталія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Евгения С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Долгая отправка, а так то все хорошо.
