Отзывы о компании Магазин для кондитеров
- Юрий В.
дуже швидко отримав, якісні форми
- Лідія К.
- Лідія К.
- Алла Ч.
- Светлана К.
- Олександр П.
- Вероника К.
Дякую) все дуже швидко прийшло. Дякую за цукерки )
- Наталья П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала форми для пряників Трактор та Свинка Пепа, дуже сподобалося, якісний товар
Продавець швидко відправив замовлення! - Наталія Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудовий, відповідальний продавець. Швидке відправлення, рекомендую до співпраці👍👍👍
- Ольга Я.
насправді ніякого дзвінка небуло,чому скасовано відповіді немає!!
